Детская кроватка-манеж Lionelo Sven Plus Turquoise-grey Детский манеж-кровать Портативная детская кроватка

5 999 ₴
5 499 ₴
- В наличии
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кроватка-манеж Lionelo Sven Plus Turquoise-grey Детский манеж-кровать Портативная детская кроватка
Детская кроватка-манеж Lionelo Sven Plus Turquoise-grey – это универсальное и практичное решение для родителей, которые ценят комфорт и безопасность своего ребенка как дома, так и в поездках. Она сочетает в себе функции кроватки для новорожденного и манежа для игр, обеспечивая малышу уютное и безопасное пространство.
Характеристики и преимущества:
- Функция пеленального стола поможет в уходе за самыми маленькими детьми
- Навес, защищающий от солнца
- Боковой вход на молнии
- 2 колеса с тормозом для легкого передвижения
- Противомоскитная сетка обеспечивает полный комфорт детского сна на природе.
- Размеры 125х65х77см, в сложенном виде 78х24х27см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Съемный капюшон | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 77 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 78 мм |
| Ширина в сложенном виде | 27 мм |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань,Сетка,Пластик,Металл |
| Особенности | Матрас в комплекте,Колеса,Москитная сетка,Столик для пеленания,Боковая дверца,Боковой карман |
| Размер | 125 x 65 x 77 см |
| Складная конструкция | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры в сложенном состоянии | 78 х 24 х 27 см |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



