Коляска Lionelo Emma Plus Pink Scandi Прочная прогулочная коляска Прогулочная коляска с большой корзиной
5 999 ₴
5 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска Lionelo Emma Plus Pink Scandi Прочная прогулочная коляска Прогулочная коляска с большой корзиной
Lionelo Emma Plus - коляска, изготовленная из высококачественных материалов. Прочный каркас коляски гарантирует устойчивость и устойчивость к повреждениям даже при интенсивном использовании. Эмма Плюс была продумана до мелочей, чтобы ваши прогулки были еще более приятными.
Особенности:
- Регулируемая спинка и подставка для ног
- Большая корзина для покупок
- Глубокий козырек
- Стильная сумка
- Съемный поднос с подстаканником
- Органайзер для родителей
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев до 3 лет
- Вес ребенка: до 15 кг
- Вес коляски: 7 кг
- Размеры в разложенном виде: 80 х 50 х 105 см
- Размеры в сложенном виде: 105 х 30 х 35 см
- Материал рамы: металл
- Материал обивки: полиэстер
- Тип колес: полиуретан
- Диаметр колес: 6 дюймов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Бампер |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулочные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Амортизация | Есть |
| Автокресло | Нет |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 50 см |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Основной цвет | Серый с розовым |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8.5 |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴












