Коляска прогулочная-трость Lionelo Irma Grey Серый Маневренная прогулочная коляска Коляска для малышей
4 999 ₴
4 699 ₴
- В наличии
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска прогулочная-трость Lionelo Irma Grey Серый Маневренная прогулочная коляска Коляска для малышей
Прогулочная коляска-трость Lionelo Irma Grey – это идеальный выбор для родителей, которые ищут легкую, компактную и удобную коляску для своего малыша. Она подойдет для детей от 6 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг).
Особенности:
- Легкая и компактная: Коляска весит всего 6 кг и легко складывается в трость, что делает ее идеальным вариантом для путешествий и прогулок по городу.
- Регулируемая спинка: Спинка регулируется в 4 положениях, включая положение для сна, что обеспечивает комфорт для ребенка во время прогулки.
- Регулируемая подножка: Подножка также регулируется для максимального удобства малыша.
- Поворотные колеса: Передние поворотные колеса обеспечивают легкое управление и маневренность. При необходимости их можно заблокировать для движения прямо.
- Амортизация: Амортизация передних колес сглаживает неровности дороги и обеспечивает плавный ход.
- Безопасность: 5-точечные ремни безопасности и защитный бампер гарантируют безопасность ребенка во время прогулки.
- Большой капюшон: Капюшон защищает от солнца, ветра и дождя.
- Вместительная корзина: Корзина для покупок вместит все необходимые вещи.
- Стильный дизайн: Коляска имеет современный и стильный дизайн в сером цвете, который подойдет к любому образу.
Преимущества:
- Легкость и мобильность: Коляска идеально подходит для активных родителей, которые часто гуляют с ребенком.
- Комфорт: Регулируемые спинка и подножка обеспечивают комфорт для ребенка во время прогулки.
- Безопасность: 5-точечные ремни безопасности и защитный бампер гарантируют безопасность малыша.
- Практичность: Коляска легко складывается и раскладывается, имеет вместительную корзину для покупок.
- Стиль: Современный и стильный дизайн коляски понравится родителям.
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев до 3 лет
- Вес ребенка: до 15 кг
- Вес коляски: 6 кг
- Размеры в разложенном виде: 80 х 50 х 105 см
- Размеры в сложенном виде: 105 х 30 х 35 см
- Материал рамы: металл
- Материал обивки: полиэстер
- Тип колес: полиуретан
- Диаметр колес: 6 дюймов


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулочные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Амортизация | Нет |
| Автокресло | Нет |
| Ширина шасси | 49см |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Основной цвет | Серый |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8 |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴









