Сумка для мамы Lionelo Ida Blue Denim Вместительная сумка для мамы Сумка для коляски Сумка для подгузников


2 999 ₴
2 399 ₴
- В наличии
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мамы Lionelo Ida Blue Denim Вместительная сумка для мамы Сумка для коляски Сумка для подгузников
Сумка для мамы Lionelo Ida Blue Denim – это не просто стильный аксессуар, а настоящий помощник для современных родителей. Она сочетает в себе функциональность, удобство и модный дизайн, что делает ее идеальным выбором для прогулок с малышом.
Характеристики:
- Вес: 0,62 кг.
- Размеры продукта: 50 х 35 х 24 см
- Функциональность: 2 внешних кармана на молниях; 2. боковые внешние карманы для аксессуаров для груминга; 1 большой карман на молнии; 1 большой карман на липучке; 2. карманы для термо-бутылок; возможность крепления сумки к тележке; возможность носить сумку через плечо; застежка-молния
- Материалы: 100% полиэстер
- Комплектация: сумка, пеленальный коврик, сумка для туалетных принадлежностей, плечевой ремень, ручки для крепления к коляске.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары для колясок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Китай |
| Детский возвраст | С рождения,1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



