Камуфляжный коврик "Милитари" 200х75х1см (265)
2 дня
600 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00000874
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камуфляжный коврик "Милитари" 200х75х1см (265)
Основной материал коврика - вспененный полиуретан (ХРЕ). Это широко применяемый материал, который имеет термоизоляционный эффект, то есть не пропускает холод, а также не вызывает аллергию. Верхнее покрытие коврика - пищевая плёнка, которая делает коврик влагоустойчивым, и защищает рисунок от износа.
Основные преимущества туристического термоковрика “Милитари”:
- За счет уникальных свойств материала коврик очень легкий и безопасный, не вызывает аллергию;
- Имеет высокий уровень износоустойчивости, коврик сложно порвать или как-либо испортить;
- Благодаря верхнему покрытию коврика он не впитывает жидкости, также исключено появление грибка;
- Мягкий и травмобезопасный, по свойствам похож на физкультурный мат. Занимаясь на таком коврике исключены травмы от удара об пол;
- Не пропускает холод;
- Легко моется;
- Компактный. В сложенном виде имеет небольшой размер - 90х40 см, а вес до 1 кг.
Заказывайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | XPE (вспененный гипоаллергенный полипропилен) |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 см |
| Толщина | 10 мм |
| Состав ковра | Гипоаллергенный ХРЕ |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴












