Двухсторонний, складной, игровой детский термоковрик 180х200см "Ростомер | Животные с словами", с сумкой
2 дня
1 190 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00000893
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной материал коврика - вспененный полиуретан (ХРЕ). Это широко применяемый материал, который имеет термоизоляционный эффект, то есть не пропускает холод, а также не вызывает аллергию. Верхнее покрытие коврика - пищевая плёнка, которая делает коврик влагоустойчивым, и защищает рисунок от износа. Комплектуется сумкой-чехлом. Есть широкий выбор расцветок для мальчиков и девочек:
Основные преимущества детского складного развивающего термоковрика “Путешествие+ Поляна”:
- За счет уникальных свойств материала коврик очень легкий и безопасный, не вызывает аллергию;
- Имеет высокий уровень износоустойчивости, коврик сложно порвать, прокусить или как-либо испортить;
- Благодаря верхнему покрытию коврика он не впитывает жидкости, также исключено появление грибка;
- Мягкий и травмобезопасный, по свойствам похож на физкультурный мат. Занимаясь на таком коврике исключены травмы от удара об пол;
- Не пропускает холод, а значит ребенку будет комфортно играть на полу, даже на плитке;
- Легко моется. За счет специального покрытия можно без труда стереть краски, фломастеры и маркеры обычной влажной салфеткой;
- Компактный. В сложенном виде имеет небольшой размер - 90х40 см, а вес до 1 кг.
- Широкий выбор расцветок для мальчиков и девочек, каждому ребенку будет интересно рассматривать рисунок коврика. Также можно подобрать расцветку под интерьер комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Гипоаллергенный ХРЕ |
| Рисунок | Ростомер | Животные с словами |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴














