Детский беговел Lionelo ALEX ORANGE, колеса EVA 12"
2 843 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 842-87-85
Беговел Alex доставит массу удовольствия дома или на улице и подготовит вашего ребенка к классической велопрогулке. Благодаря широким возможностям регулировки и решениям, обеспечивающим безопасность, Alex - это универсальный беговел, который адаптируется к каждому маленькому водителю.
Основные характеристики:
- Материалы: магниевый сплав
- Диаметр колес: 12"
- Материал колес: EVA
- Возрастной диапазон: от 2 до 6 лет
- Высота сиденья: регулируется 29-36 см.
- Максимальный вес до 30 кг
- Вес беговел 3,3 кг.
Руль оснащен нескользящими накладками на ручках, что значительно повышает комфорт при езде и маневрировании на байке. Блокировка рулевого управления и мягкое резиновое покрытие предотвращают падение и снижают риск возможных травм.
Регулировка высоты седла и руля делает Alex полезным на долгое время и ребенок быстро из него не вырастет. Прочные бескамерные колеса из высококачественной пены EVA гарантируют сцепление и маневренность на любой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 6 лет,5 лет,4 года,3 года |
- Цена: 2 499 ₴









