Защитный бортик для безопасности детей Lionelo HANNA, 150х66см, барьер для кровати
2 999 ₴
2 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря Lionelo HANNA родители могут быть уверены, что спящему или играющему малышу не грозит опасность упасть с кровати. Безопасность ребенка обеспечивают усиленный, но приятный для кожи материал и специальные ремни SecureBelt, обеспечивающие надежное крепление шлагбаума.
Высота до 66 см - Hanna является одним из самых высоких барьеров на рынке, благодаря которому он не только подходит для самых толстых матрасов, но и обеспечивает полную безопасность.
- Удобное складывание - перила достаточно сложить, нет необходимости каждый раз переустанавливать
- Сумка
- Простая установка
- Воздушная сетка, чтобы родители и ребенок могли видеть друг друга
- Модный серый цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Барьер для кровати |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 150*35*66см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











