Защитный бортик для кровати Lionelo EVA BEIGE melange, 150х40 см, подходит для взрослой и детской кровати
2 454 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lionelo EVA
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря защитному бортику для кровати Lionelo Eva вы можете играть или спать с малышом без стресса! Барьер Lionelo Eva позаботится о том, чтобы ребенок оставался в безопасности, а родители чувствовали себя комфортно.
- Легкость сборки – поручни можно установить за несколько минут!
- Полезный карман
- Ткань меланж с льняной структурой
- Размеры 150х40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Тип | Барьер для кровати |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 150*40см |
| Вид | Барьеры |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴













