Коляска прогулочная Lionelo Annet Tour Grey Stone Серый Детская прогулочная коляска Коляска для детей




9 799 ₴
9 499 ₴
- В наличии
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска прогулочная Lionelo Annet Tour Grey Stone Серый Детская прогулочная коляска Коляска для детей
Коляска прогулочная Lionelo Annet Tour Grey Stone – это стильная, функциональная и удобная коляска, предназначенная для детей от рождения до 4 лет. Она идеально подойдет для прогулок по городу и путешествий.
Особенности:
- Регулируемая ручка: Ручка коляски регулируется по высоте, что обеспечивает комфорт для родителей разного роста.
- Большие колеса: Большие надувные колеса обеспечивают отличную проходимость по любым дорогам.
- Амортизация: Амортизация всех колес обеспечивает плавный ход и комфорт для ребенка.
- Регулируемая спинка: Спинка регулируется до горизонтального положения, что позволяет использовать коляску для новорожденных.
- Регулируемая подножка: Подножка регулируется по высоте, что обеспечивает комфорт для ребенка любого возраста.
- Капюшон: Большой капюшон с защитой от солнца и вентиляционным окошком защищает ребенка от непогоды.
- Пятиточечные ремни безопасности: Ремни безопасности обеспечивают надежную фиксацию ребенка в коляске.
- Вместительная корзина: Вместительная корзина для покупок и игрушек.
- Компактное складывание: Коляска легко и компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Стильный дизайн: Коляска имеет современный и стильный дизайн.
Преимущества:
- Комфорт для ребенка: Коляска обеспечивает максимальный комфорт для ребенка благодаря регулируемой спинке, подножке и амортизации.
- Удобство для родителей: Регулируемая ручка и вместительная корзина делают использование коляски максимально удобным для родителей.
- Проходимость: Большие колеса обеспечивают отличную проходимость по любым дорогам.
- Безопасность: Пятиточечные ремни безопасности обеспечивают надежную защиту ребенка.
- Компактность: Коляска компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Стиль: Коляска имеет современный и стильный дизайн.
Характеристики:
- Возраст: от 0 до 4 лет
- Максимальный вес ребенка: 22 кг
- Вес коляски: 11 кг
- Размеры в разложенном виде: 105 х 60 х 110 см
- Размеры в сложенном виде: 80 х 60 х 35 см
- Диаметр колес: передние - 25 см, задние - 30 см
- Материал колес: надувные резиновые
- Материал рамы: алюминий
- Материал обивки: текстиль


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 105 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулочные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Амортизация | Есть |
| Автокресло | Нет |
| Ширина шасси | 58см |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Основной цвет | Серый |
| Вес коляски, кг | 10.35 |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,4 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴



