Тренажер баланс-доска(балансборд) Ex Board Neon
Баланс-доска – это тренажер, который развивает координацию, воздействуя на определенный сегмент головного мозга, а именно мозжечок. Помимо этого, он хорошо воздействует на все группы мышц и приводит в порядок фигуру. Балансборд, хорошо подходит тем, кому нет времени посещать тренировки в спортзале. Особенно эффективен в посттравматической лечебной гимнастике. Он нормализует вестибулярный аппарат после травмы, наращивает мышечную массу и приводит в порядок суставы. Тренажер состоит из доски и валика(диаметром 13см или 16см), не занимает много места и достаточно удобен в транспортировке. Специальная сумка(можно купить отдельно) для модели Neon, позволит брать доску с собой в любую поездку. Также есть другие модели балансбордов, подробнее по ссылке:

Преимущества балансборда Neon:
- Нету аналогов в Украине;
- Литой, профессиональный валик из ПВХ;
- Безопасный в использовании;
- Доска не скользит по валику;
- Весит всего 5 кг;
- Сделано в Украине;
- Из качественного натурального дерева;
- Дека имеет оптимальную длину и ширину 75х35см;
- Имеет 2 ограничителя по бокам деки;
- Не капризный в хранении;
- Выдерживает 120 кг;
- Подходит для всех от 10 лет
- Легко мыть;
- Можно заниматься дома и на улице;
- Не боится воды;
Для кого:
Баланс борд Neon универсален и подходит как для профессиональных спортсменов и бордеров, так и для новичков.
Этот тренажер предназначен для тех, кто хочет:
- Улучшить чувство равновесия и ощущение собственного тела.
- Хорошо апгрейдить мышцы-стабилизаторы.
- Получить огромный заряд позитива.
- Сохранить ощущение доски под ногами, что немаловажно для поклонников серфинга и сноуборда.
- Сделать крутой подарок близкому человеку.
.jpg)
Что развивает этот борд
- подготовка к катанию на вейкборде, кайтборде, серфе
- возможность тренироваться в межсезонье
- прокачивает все группы мышц, включая самые труднодоступные
- выравнивает осанку за счет укрепления спины
- отлично развивает голеностопный сустав
- правильное расположение стопы
- совершенствование навыка равновесия и баланса
- стимуляция вестибулярного аппарата
- укрепление опорно-двигательного аппарата
- координацию движений
- навык балансирования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ex-board |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Овальная |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна деки | 75 см |
| Ширина деки | 35 см |
| Материал деки | Влагостойкая фанера |
| Диаметр валика | 13 см |
| Длинна валика | 45 см |
| Толщина деки | 15 мм |
- Цена: 2 600 ₴













