Деревянный 3D конструктор модель HIMARS ТМ Pazly, 308 детали
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-4
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уменьшенную копию Украинской химеры можно создать из 308 деревянных деталей, которые необходимо отсоединить от планшетов и собрать без клея по инструкции в 3D пазл.Такая интересная конструкция и факт того, что эта модель собрана своими руками, не оставит равнодушным ни одного ребенка. Также есть другие модели конструкторов, подробнее по ссылке:
Детали. Для того, чтобы модель сложилась идеально – закрепите крепежную планку под углом, присоедините пусковую установку к шасси и будь очень внимательным к деталям осей! В общем, нужно составить три одинаковых оcи, и 6 одинаковых ракетных шахт. В конце поместить их в пусковую установку.

Применение HIMARS очень усложнило боеспособность русской армии. ВСУ уничтожили ими кучу вражеских складов с боеприпасами, из-за чего резко уменьшилось количество ракетных ударов. Была уничтожена большая часть двух бригад, а российские системы ПВО С-400 оказались беспомощными против химарсов. В результате пропагандисты бились в истерике на каждом шагу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 308 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴













