Детский балансборд-лабиринт Swaeyboard с сменными полями и игрой
2 дня
2 450 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 10 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Возраст | от 4 лет |
| Длинна деки | 62 см |
| Ширина деки | 35 см |
| Толщина деки | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











