Механический 3D пазл конструктор «Театр»
Модель «Театр»
Механический театр является интересным и необычным сувениром. При вращении колеса герои театра сменяют друг друга: Принц, Король, Замок, Дракон, Ведьма, Шут, Принцесса и Сундук с сокровищами.
Расскажите необычные истории, показывая героев в театре. Механический театр является интересным и необычным сувениром. Замысловатая конструкция с шестеренками неизменно вызывает интерес и восторг, когда она работает. Модель не только интересно работает, но и красиво выглядит, как сувенир.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 21.3*18.9*7.7 см
- Размер упаковки: 37*17*3 см
- Количество деталей : 70
- Ориентировочное время сборки : 1-2 час
- Уровень сложности : Легкий
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 21.3 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Балет, цирк, театр |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 800 ₴












