Механический 3D пазл конструктор «Хот Род»
Модель «Хот Род»
Все «невзрачные» поклонники автомобилей и прекрасные строители замечательных машин, мы предлагаем вам Хот Род Люта Мышь, первую модель в новой серии Dual Motors от Ugears, от которой сердце ярого автолюбителя забьется чаще. 3D-конструктор Хот Род Люта Мышь имеет двойную функцию двигателя: вы можете завести пружинный двигатель, сделав шесть полных оборотов ключа, расположенного на ходовой части модели автомобиля, или просто потянуть Хот Род обратно по ровной поверхности, а затем отпустить и наблюдать его стремительное ускорение. . Поверните передние колеса модели влево или вправо, чтобы входить в крутые повороты, или просто мчитесь прямо. Другие особенности модели Хот Род от Ugears: реалистичный дизайн и двигатель, а также дверца с замком и ручками.
- Размер модели: 18.5*7.5*12 см
- Размер упаковки: 37.3*17*3.4 см
- Количество деталей: 207
- Расчетное время составления: 4 часа
- Уровень сложности: Легкий
- Даже начинающие в моделировании смогут составить эту модель игрушечного автомобиля примерно за 4 часа, а затем наслаждаться часами игры. Есть совет: сложите сначала шасси, убедитесь, что все подвижные части слегка отшлифованы и смазаны воском, что все шестерни двигаются плавно во время тестовых запусков, а затем разместите корпусной модуль сверху.
- Хот Род – это утонченное дополнение к нашему растущему автопарку. Это отличный подарок для любого любителя автомобилей или 3D-конструкторов. Не забывайте, что вы можете раскрасить модель по своему вкусу. Так что вперед, все фаны моделирования, складывайте, раскрашивайте и модифицируйте свой Хот Род по душе! Крепко держите руль. На старт, внимание, марш!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 373 мм |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 207 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 050 ₴












