Механический 3D пазл конструктор «Яхта Океанская Красавица»
Модель «Яхта Океанская Красавица»
Эта деревянная модель яхты имеет изогнутый грот с гиком и треугольную стрелу, закрепленные на высоком мачте с расширителем для правого и левого бортов. Стойки и веревочные перила закреплены на палубе. Два спасательных круга и якорь придают еще больше реалистичности. На корме есть флагшток, на котором будет развеваться флаг вашей яхты — оставьте белый бумажный флаг чистым, раскрасьте его или прикрепите наклейку или распечатку любого национального флага или флага яхт-клуба, который вы выберете.
- Размер модели: 18.5*7.5*12 см
- Размер упаковки: 37.3*17*3.4 см
- Количество деталей : 95
- Ориентировочное время сборки : 1 час
- Уровень сложности : Легкий
Декоративная Яхта Океанская красавица поставляется с крепкой подставкой. Чтобы надежно закрепить яхту, просто сдвиньте лодку вперед, чтобы киль зафиксировался в отверстии на подставке. Сдвиньте назад, чтобы легко вынуть модель, когда захотите полюбоваться ею вблизи!
- Яхта Океанская красавица – отличный подарок для любого парусного спорта или поклонника моделирования среди ваших друзей и семьи. Почему бы не подарить новое хобби, ведь даже новички могут сочинить этот простой 3D-конструктор. В шутку говорят, что настоящая яхта – это дыра в океане, куда вы вливаете деньги, но это точно не о Яхте Океанская красавица. Эта волшебная модель позволит вам воплотить мечту настоящего покорителя океанских просторов!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 373 мм |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 95 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 450 ₴











