Механические 3D пазлы конструктор «Фиджеты Несокрушимость»
Модель «Фиджеты Несокрушимость»
Деревянные фиджеты Смелость от Ugears чествуют героев, мужественно защищающих Украину от захватчиков. Набор состоит из четырех маленьких деревянных фигурок с механическими элементами, которые вы можете составить своими руками.
- Размер модели: 2.5*4.8*1* / 6*3.55*1.65 cм / 5.9*2.45*9 cм / 11*3.4*1 cм
- Размер упаковки: 10.2*7.2*1.4 см
- Количество деталей : 43
- Ориентировочное время сборки : 0.5 часов
- Уровень сложности : Легкий
- Тризуб-Сокол (2.5 х 4.8 х 1 см) – тысячелетний символ суверенитета и территориальной целостности Украины.
- Бронеавтомобиль (6 х 3.55 х 1.65 см) — рабочая лошадка доблестных фронтовых войск Украины.
- Боевой беспилотник (5.9х2.45х9 см) — беспилотник воздушного наблюдения с установленными боеприпасами и поворотным винтом.
- Противолодочный Корвет (11 х 3.4 х 1 см) — небольшой, маневренный и незаметный корабль береговой обороны.
Каждый фиджет имеет подвижный элемент, чтобы занять ваши пальцы, а также ушко, благодаря которому фигурку можно повесить как украшение или использовать в качестве брелока. Вы можете оставить свою фиджеты в естественном цвете или покрасить по своему вкусу. Эти простые 3D-пазлы имеют иллюстрированные инструкции, их легко составлять даже самым молодым поклонникам моделирования.
Посвящен Вооруженным Силам Украины.
Сборка конструктораМеханическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 102 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 43 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Военная, историческая |
- Цена: 220 ₴












