Механический деревянный 3D пазл конструктор Ugears «Байрактар TБ2»
Модель «Байрактар TБ2»
Механический 3D-конструктор Байрактар TB2 имеет подвижные рули, подвижные элероны на крыльях, подвижную камеру наблюдения под корпусом и съемные боеприпасы под крыльями. Байрактор TБ2 издает характерное жужжание во время работы, что придает реалистичности этой деревянной 3D-модели дрона. Модель работает от пружинного двигателя, передающего силу и вращение на колеса и винт. Рычаг запуска/остановки сбоку модели позволяет контролировать движение дрона. Для начала работы просто сделайте примерно 6 полных оборотов ключом, положите модель на пол или другую ровную поверхность, установите рычаг запуска в верхнее положение и наблюдайте, как ваша деревянная модель БПЛА рулит взлетно-посадочной полосой, готовая к взлету,
- Размер модели: 27,6*33,5*8,5 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.4 см.
- Количество деталей: 125
- Расчетное время составления: 3 часа
- Уровень сложности: Средний
Боевой дрон Байрактар TБ2 от Ugears состоит из 125 деталей и обещает 3 часа увлекательной сборки. Эта модель среднего уровня сложности предназначена для тех, кто имеет небольшой опыт в моделировании или уже для опытных сборщиков. Начиная сборку, убедитесь, что элементы расположены на правильной стороне основного корпуса. Слегка отшлифуйте и смажьте все подвижные части для оптимальной работы, уделяя особое внимание шестерням, пересекающимся под углом 90 градусов во избежание заклинивания.
- Эта деревянная модель станет отличным подарком. Она понравится любителям авиации, военным, всем, кто любит сочинять крутые 3D-конструкторы, а также желающим продемонстрировать свою солидарность с борьбой Украины против российской агрессии.
Сборка конструктора
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27.6 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 125 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Военная, историческая |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 200 ₴













