Механический 3D пазл конструктор «Трактор побеждает»
Модель «Трактор побеждает»
Трактор заводится ключом, расположенным в нижней части модели. Рычаг в кабине служит переключателем пуск/стоп. При опускании рычага усилие пружины передается на колеса через редуктор, включающий в себя маятник для регулировки скорости. Задние колеса трактора имеют обгонную муфту, позволяющую выполнять более крутые повороты. Люк, дверь и капот можно открывать, а угол поворота колес можно изменять, поворачивая их вручную.
- Танк, который буксирует ваш трактор, изготовленный из картона, поэтому вы можете пробить дыры или повредить его, имитируя поражение любым способом, как считаете нужным. Вы также можете раскрасить свой трактор и танк в любые цвета по вашему вкусу.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер Трактора: 22*16.5*11.5 см
- Размер Танка: 33.5*14*8.5 см
- Размер упаковки: 37.8*17*3.6 см
- Количество деталей: 272
- Расчетное время составления: 7 часов
- Уровень сложности: Средний
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 272 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 800 ₴













