Механический 3D пазл конструктор «Освобождение Змеиного»
Модель «Освобождение Змеиного»
Модель Освобождения Змеиного – это механическая картина, на которой беспилотный летательный аппарат Байрактар летит над украинским Змеиным островом, расположенным в Черном море, который был захвачен россиянами 24 февраля и освобожден 7 июля. С помощью системы типа пантографа вы можете передвигать Байрактар над картой острова. На оборотной стороне модели расположены ножки, чтобы вы могли поставить свою механическую картину на видное место и наслаждаться ею вместе с членами семьи и друзьями.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 33,5*39*3,5 см.
- Размер упаковки: 24,8*9,2*1,8 см.
- Количество деталей: 39
- Расчетное время сборки: 0.5 часов
- Уровень сложности: Легкий
Механический 3D пазл Освобождение Змеиного – это веселое развлечение для взрослых и детей, оригинальный подарок и стильный предмет любого интерьера (дома или офиса). Эта интересная модель понравится всем, кто поддерживает Украину в этой войне, интересуется историей или любит создавать что-нибудь новое собственноручно.
Сборка конструктораМеханическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 33.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 248 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Военная, историческая |
- Цена: 400 ₴











