Механический 3D пазл конструктор «Самолет Бешеный Шершень»
Модель «Самолет Бешеный Шершень»
Самолет Бешеный Шершень от Ugears – это деревянная модель среднего уровня сложности. Количество деталей – 354, приблизительное время сборки – 8 часов. Модель самолета приводится в движение спиральной пружиной, часто используемой в часовых и других механизмах. Различные шестерни передают силу от пружины к движущимся частям самолета. Бешеный Шершень имеет два режима: режим предполетной подготовки и режим руления. Выберите режим, установив вращающийся барабан в одно из двух положений. Вставьте специальный стопор в винт, затем 21 раз потяните за шнурок. Поставьте самолет на ровную поверхность, извлеките стопор и наблюдайте, как ваш Бешеный Шершень оживает. В режиме проверки винт вращается, а закрылки и руль хвостового оперения двигаются, прежде чем самолет автоматически переключится на руление через аэродром к взлетно-посадочной полосе взлета.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 26.5*24.5*12.5 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.4 см.
- Количество деталей: 354
- Расчетное время составления: 8 часов
- Уровень сложности: Средний
- Чтобы составить модель Самолет Бешеный Шершень не нужен клей или специальные инструменты, просто извлеките предварительно вырезанные детали из деревянных дощечек и соедините их между собой. Составляя свою модель Самолет Бешеный Шершень, не забудьте слегка отшлифовать подвижные части и смазать воском (есть в комплекте). Это модель среднего уровня сложности, поэтому предназначена как для опытных сборщиков, так и для начинающих моделистов, которые готовы принять этот вызов.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 354 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Военная, историческая |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 800 ₴












