Механический 3D пазл конструктор «Гоґвортс Експрес»
Модель «Хогвартс Экспресс»
Локомотив представляет собой движущую силу модели с его металлическим пружинным двигателем и шестернями, которые передают вращательную силу на движущиеся колеса. Паровоз заводится с помощью специального ключа (с левой и правой стороны двигателя есть специальные отверстия), но предварительно обязательно переведите переключатель в виде дымовой трубы в положение "Стоп". Когда пружина заведена, удерживайте модель, поворачивая дымовую трубу в положение «Старт», затем отпустите и наблюдайте, как поезд стремительно трогается.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 90.5*12.5*10 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*5 см.
- Количество деталей: 504
- Расчетное время составления: 7 часов
- Уровень сложности: Повышенный
- Эта замечательная модель поезда всем, кто увлекается поездами, любителям моделирования, коллекционерам моделей поездов и всем, кто любит строить что-то собственноручно. Это отличная идея подарка для взрослых, или для родителей, которые ищут интересное занятие для досуга со своими детьми.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 90.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 504 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 3 450 ₴













