Механический 3D пазл конструктор «Летающий Форд Англия»
Модель «Летающий Форд Англия»
Летающий Ford Англия™ имеет пружинный привод, который передает крутящий момент на задние колеса, обеспечивая энергию для движения. Поворачивайте ключ, расположенный на ходовой части, и ваш автомобиль проедет 3-4 метра в одном заведении. Пружинный барабан надежно спрятан под сиденьями, а задний номерной знак выполняет функцию кнопки «Старт/Стоп». Также есть нейтральная передача, позволяющая машине свободно катиться. Дверь, багажник и капот Летающего Форда Англия открываются. Под капотом вы сможете увидеть двигатель, а багажник модели достаточно велик, чтобы уместить чемоданы Гарри с гербом Хогвартса, выгравированным лазером.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 22.5*8.5*8 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*2.8 см.
- Количество деталей: 246
- Расчетное время составления: 3 часа
- Уровень сложности: Средний
-
Но вот где начинается настоящая магия: благодаря специальному механизму, прикрепленному к проходящему через кабину подпружиненному валу, модель Летающий Форд Англия™ имеет секретную функцию «катапультирования». Когда нажимается передний номерной знак, багажник и боковая дверь открываются, а передние сиденья наклоняются, и рычаг в багажнике резко выбрасывает содержимое автомобиля. Поместите чемоданы Гарри в багажник, нажмите на передний знак и наблюдайте, как их бесцеремонно выбрасывает разъяренная Англия!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 246 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 2 100 ₴












