Механический 3D пазл конструктор «Рыцарский автобус»
Модель «Рыцарский автобус»
Быстрый Рыцарский автобус™ может нестись благодаря своему мощному пружинному двигателю, который заводится с помощью секретного ключа, хранящегося на верхней части автобуса. Чтобы привести автобус в движение, нажмите кнопку волшебного манипулятора, удерживая автобус, а затем отпустите! Рыцарский автобус стремительно трогается благодаря системе передач, которые передают энергию от пружины к колесам, в том числе «откидной» шестерни, что позволяет автобусу продолжать движение накатом.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 19.6*6.5*15 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*2.8 см.
- Количество деталей: 268
- Расчетное время составления: 6 часов
- Уровень сложности: Средний
-
Особенностью деревянной модели Рыцарский автобус™ ее способность трансформироваться, сужаясь или расширяясь с помощью волшебного манипулятора. Поверните ручку на верхней части автобуса против часовой стрелки и автобус станет узким, чтобы протиснуться между автомобилями в плотном трафике. Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы расширить автобус (и всех пассажиров) до подлинного размера. Но вот странность – с изменением ширины автобуса меняется и скорость! В нормальном (не сжатом) состоянии автобус едет удивительно быстро. Сожмите автобус, и внутренний механизм заставит его двигаться медленно.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 19.6 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 268 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 2 100 ₴













