Механический 3D пазл конструктор «Вековая битва за свободу»
Модель «Вековая битва за свободу»
Механическая мини-модель Возрастная битва за свободу состоит из двух украинских казаков, которые булавой и саблей избивают двухголовую курицу. Казаки символизируют мужество и борьбу за свободу, а двуглавая курица символизирует герб россии, когда она официально была империей. Механизм приводится в действие с помощью находящейся посередине ручки. Вы двигаете ручку вправо и влево – и казаки по очереди бьют курицу по голове. Сама курица во время этого уклоняется в разные стороны.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 22*13,5*4 см.
- Размер упаковки: 24,8*9,2*1,4 см.
- Количество деталей: 41
- Расчетное время сборки: 0.5 часов
- Уровень сложности: Легкий
-
В наборе этой модели вы также найдете сюрприз – фиджет Тризуб. Это миниатюрная модель Ugears, оригинальный сувенир с элементом механики, имеющий «ушко» для подвешивания и стать стильным брелоком. Трезубец – государственный герб Украины, символ ее силы и свободы.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 248 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 41 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Военная, историческая |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 400 ₴










