Механический 3D пазл конструктор «Марбл-трасса Спиральный подъемник»
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70177
- +380 (73) 842-87-85
Модель «Марбл-трасса Спиральный подъемник»
Деревянная механическая модель Марбл-трасса Спиральный подъемник – четвертая марбл-трасса в увлекательной коллекции Ugears. Эта модель работает благодаря мускульному приводу. Подъемник имеет два вида рельсов, что ускоряет время подъема шарика – основные спиральные рельсы и дополнительные вертикальные рельсы. При вращении ручки по часовой стрелке спиральный подъемник с двумя рельсами поднимает цветные стеклянные шарики вверх (один шарик поднимается вверх за девять оборотов ручки завода). Оттуда шарики попадают в накопитель для трех шариков и трех спусковых трасс: скоростная горка, вертикальная змейка и трасса в виде горной реки с эффектом остановки шарика.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 28.5*26.3*27.6 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.4 см.
- Количество деталей: 266
- Расчетное время составления: 6 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Дизайнеры создали Марбл-трассу Спиральный подъемник модульной, как и три предыдущих марбл-трассы – Цепной подъемник, Ступенчатый подъемник и Многоуровневый подъемник. То есть, вы можете соединить между собой с помощью специальных разъемов, идущих в наборе, две или четыре любые марбл-трассы и получить гигантский трек с разными дорожками и головокружительными препятствиями для ваших шариков. Спусковой механизм в конце цикла может отправлять шарики обратно на многоуровневый подъемник, на смежную марбл-трассу или переключаться в двух направлениях сразу (вы можете контролировать этот процесс с помощью специального утяжелителя).
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 27.6 см |
| Ширина | 26.3 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 266 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 750 ₴












