Механический 3D пазл конструктор «Ретро автомобиль UGR-T»
Модель «Ретро автомобиль UGR-T»
Команда инженеров и дизайнеров разработала особую классическую модель автомобиля, чтобы погрузить вас в те времена. Интересные особенности модели включают: функциональную откидную крышу из ткани, фиксацию двери открывающейся кабины, поднимающийся капот, демонстрируя функциональный 4-цилиндровый двигатель с коленчатым валом, маятник, имитирующий звук грохочущего мотора, передние колеса, которые возвращаются с помощью руля, и запасное колесо, установленное в задней части автомобиля. Чтобы запустить автомобиль Ретро UGR-T, установите кнопку «Пуск/Стоп» в положение «Стоп» и заводите двигатель с пружинным приводом с помощью встроенного ключа под шасси. Поставьте модель на плоскую поверхность, держа ее одной рукой, нажмите «Пуск», затем отпустите и посмотрите, как она трогается. Автомобиль имеет переднюю, нейтральную и заднюю передачу.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 26.5*12.5*14.4 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.6 см.
- Количество деталей: 337
- Расчетное время составления: 7 часов
- Уровень сложности: Повышенный
- Модель Ретро автомобиль UGR-T понравится любителям исторических авто, поклонникам автомоделирования и людям ценящим качественные 3D-конструкторы. Эта деревянная модель – отличный подарок к празднику, дню рождения или любой другой возможности и к тому же стильное дополнение интерьера и украшение помещения или офиса.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 14.4 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 337 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 650 ₴












