Механический 3D пазл конструктор «Драгстер»
Модель «Драгстер»
Лишь один взгляд на деревянный механический конструктор Драгстер подскажет вам, что это не обычная игрушечная машина. Модель приводится в движение пружинным двигателем и редуктором, передающим мощность через коленчатый вал и ременную передачу (резинка, проходящая через натяжник с роликом) на задние колеса, имеющие специальные силиконовые прокладки для дополнительного сцепления. Драгстер имеет кнопку «Пуск/Стоп», сменные режимы езды и способен подниматься на задних колесах во время движения как реальный прототип.
Драгстер имеет открытый дизайн, раскрывающий красоту и удивительную внутреннюю механику этого автомобиля.
Чтобы управлять моделью, убедитесь, что переключатель «старт/стоп» установлен в положение «стоп», а затем поверните ручку на задней панели Драгстера примерно десять раз по часовой стрелке. Положите Драгстер на пол и, удерживая его одной рукой, переключите режим «старт», а затем отпустите. В положении «стоп» заслонки воздуха закрыты, а в положении «старт» они открываются!
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 39*12*13 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.1 см.
- Количество деталей: 321
- Расчетное время составления: 8 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Драгстер от Ugears непременно понравится тем, кто испытывает потребность в скорости, поклонникам гонки, автолюбителям, коллекционерам автомобильных моделей и всем, кто любит действительно крутые вещи.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 321 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 700 ₴












