Механический 3D пазл конструктор «Старая часовая башня»
Модель «Старая часовая башня»
Эта мини-модель компактная (поместится в вашей ладони) и легкая, состоит только из 44 деталей, ее можно составить всего за 1 час, то есть это вполне по силам людям любого возраста и с любым уровнем опыта в составлении конструкторов. Чтобы составить эту механическую модель, не требуются клей или специальные инструменты — просто соедините детали (после минимальной шлифовки и смазки движущихся воском, входящих в комплект), следуя подробной иллюстрированной инструкции. Всё необходимое для сборки вы найдете в комплекте. Простая конструкция, но поразительный результат!
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 20*9.7*5.2 см.
- Размер упаковки: 21*9.2*2.3 см.
- Количество деталей: 44
- Расчетное время составления: 1 час
- Уровень сложности: Легкий
-
Модель Старая часовая башня от Ugears понравится тем, кто интересуется историей, архитектурой, часами, а также любящим составлять конструкторы, 3D-пазлы и создавать что-то собственноручно. Постройте башню вместе с детьми, вам понравится это веселое семейное развлечение.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 9.7 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 44 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
- Цена: 450 ₴













