Механический деревянный 3D конструктор «Мини-биплан»
Модель «Мини-биплан»
Деревянный 3D-пазл Мини-биплан имеет поворотный пропеллер и работает благодаря резинодвигателю – просто поставьте модель на поверхность и потяните назад, чтобы завести ее, а затем отпустите и смотрите, как она двигается по поверхности! Составляя Мини-биплан, не забудьте слегка отшлифовать и обработать воском подвижные части, чтобы они работали слаженно. Игрушечный внешний вид модели и простая механика делают Мини-биплан отличной стартовой моделью для знакомства с увлекательным миром 3D-конструкторов.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 15*13*8 см.
- Размер упаковки: 21*9.2*2 см.
- Количество деталей: 84
- Расчетное время составления: 1 час
- Уровень сложности: Легкий
-
3D-пазл Мини-биплан понравится поклонникам авиамоделирования или интересующимся авиацией. Спорим, что среди ваших знакомых или близких есть дети или взрослые, увлекающиеся небом и самолетами? Заказывайте Мини-биплан для них!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 84 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Авиация |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 400 ₴












