Механический 3D пазл конструктор «Настольные часы с турбийоном»
Модель «Настольные часы с турбийоном»
Астроном. Настольные часы с турбийоном имеют три оси вращения: относительно вертикальной оси часов, горизонтальной оси часов и относительно центральной оси внутренней сферы. Часы с заводом работают на основе накопления потенциальной энергии в плоской пружине и дозированного высвобождения этой энергии. Когда модель полностью заведена, эта энергия может питать часы примерно 2-3 часа, этого достаточно для длительного наблюдения за механизмом или для приятного фонового тикания во время работы или отдыха.
Вместо привычного циферблата со стрелками, мы придумали дополнительную особенность для этой модели – разместили минуты и часы на барабанах. Минутный барабан вращается плавно вместе с ходом турбийона, а часовой барабан сообщает о течении времени с помощью щелчка.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 30.5*18*16.5 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*4.5 см.
- Количество деталей: 338
- Расчетное время составления: 15 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Астроном Настольные часы станут оригинальным предметом интерьера в любом доме или офисе. Он не займет много места на вашем столе или полке благодаря своему продуманному компактному дизайну в виде башни, маяка, небесной обсерватории. Даже в статическом состоянии этот 3D-конструктор будет предметом обсуждения ваших гостей – друзей, коллег, членов семьи. Это также отличная идея подарка. Подарите эту механическую модель на день рождения, Новый год, любой другой праздник, или совсем без повода и бросьте вызов знакомым или близким. Кто знает, возможно составление конструкторов станет для них новым интересным хобби.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Основные | |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Космос |
| Количество составных элементов | 338 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 2 400 ₴












