Механический 3D пазл конструктор «Марбл-трасса Ступенчатый подъемник»
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70157
- +380 (73) 842-87-85
Модель «Марбл-трасса Ступенчатый подъемник»
Марбл-трасса Ступенчатый подъемник – это увлекательное сочетание искусства и инженерии. Это и красивая кинетическая скульптура, и хитроумная игрушка, которая учит и развлекает. Построив эту оригинальную деревянную марбл-трассу, вы узнаете о взаимодействии ведущих и ведомых шестерен, а также о функциях противовесов. Поверните рукоятку по часовой стрелке, чтобы привести машину в движение, и приготовьтесь зачарованно наблюдать за тем, как Ступенчатый подъемник поочередно собирает, поднимает и колышет шарики из стороны в сторону, словно на качелях, пока они не достигнут вершины машины, чтобы начать свои следующие гонки.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 29.5*27*27.5 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.4 см.
- Количество деталей: 355
- Расчетное время составления: 8 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Марбл-трасса Ступенчатый подъемник – это увлекательный способ расслабить мозг перед тем, как вернуться к работе, подготовке к экзамену, ответу на электронное письмо или любому другому важному делу. Ведь внутри каждого взрослого живет ребенок, стремящийся к развлечениям. Кстати, составлять эту модель с детьми гораздо веселее! Марбл-трасса Ступенчатый подъемник – отличная идея для подарка любому в вашей жизни. Почему бы не приобрести сразу два, три или четыре трека, чтобы иметь их под рукой для вечеринок до дня рождения или как сюрприз по приятному случаю или без нее?
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 355 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 750 ₴













