Деревянный механический 3D пазл конструктор «Шариковая марбл-трасса Цепной подъемник»
Модель «Марбл-трасса Цепной подъемник»
Деревянная Марбл-трасса имеет цепной подъемник, который приводится в движение вручную с помощью рычага, а каждый участок этой трассы имеет свое уникальное препятствие или элемент. Шарики поднимаются по подъемнику, скатываются по общей дорожке и попадают на развилку, после которой первый шарик падает в ячейку и он закрывается, поверх закрытой ячейки прокатывается второй шарик и падает в следующую ячейку, которая тоже закрывается, а третий шарик прокатывается по первым. попадает в третий, последний, после чего срабатывает механизм разблокировки и все три шарика одновременно скатываются по трем разным трекам-дорожкам.
Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы привести механизм в движение, и наблюдайте, как деревянный цепной подъемник собирает и поднимает шарики к верхней части трассы, после чего они попадают в развилку, а затем – в три разных трека. Один шарик опускается по желобу с «мертвой петлей»; вторая проходит через «каскадный водопад», а другие шарики собираются в специальном накопителе, а затем отправляются по одному из трех коротких треков. Все шарики проходят через общий лоток, а затем возвращаются цепным подъемником наверх, чтобы отправиться в следующее путешествие.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 27.5*30.5*27 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.4 см.
- Количество деталей: 400
- Уровень сложности: Повышенный
-
Ищете уникальный подарок для дома или офиса? Марбл-трасса Цепной подъемник – это интересный способ расслабить ваш мозг, прежде чем вернуться к текущей задаче: уборка рабочего стола, отправка электронной почты или подготовка к следующему большому проекту. Всем нравится смотреть, как шарики преодолевают сложный путь – это часть человеческой натуры! Возможно, в вашей жизни есть дети, которые были бы счастливы помочь сложить эту модель и наблюдать, как шарики стремительно катятся вниз, преодолевая препятствия на своем пути.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 400 |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина | 27 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 27.5 мм |
- Цена: 1 650 ₴













