Механический 3D пазл конструктор «Аквариум», 325 деталей
Модель «Аквариум»
Этот аквариум, который вы можете собрать своими руками, отличается не только оригинальным дизайном, но и уникальным механическим действием. Рыбки и водоросли вращаются одновременно и параллельно, но с разной скоростью и в разных направлениях, имитируя плавное волнообразное движение подводных растений и живности. Элегантные рыбки выглядят так, будто они действительно плывут – мотают головой и хвостом из стороны в сторону.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 23.5*23.5*20 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*3.4 см.
- Количество деталей: 325
- Расчетное время составления: 6 часов
- Уровень сложности: Средний
-
Ищете уникальную идею для подарка члену семьи, другу, коллеге? Может быть, кто-то из ваших знакомых увлекается разведением аквариумных рыбок? А может быть, в вашем окружении есть настоящие фанаты моделирования? Или те, кто просто любит делать что-то своими руками? Механический аквариум с мчащимися по кругу веселыми рыбками – оригинальный подарок, который доставит удовольствие и взрослым, и детям. Вы также можете презентовать его уже составленным в подарок, в который вы вложили свою любовь, время и силы. Этот аквариум обязательно станет украшением любого интерьера – дома или офиса.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 325 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 650 ₴












