Механический 3D пазл конструктор Ugears «Настенные часы с маятником»
Модель «Настенные часы с маятником»
Аэро Часы – это не просто деревянный механический 3D-конструктор или красивый элемент декора, а настоящие рабочие часы, которые вы можете самостоятельно сложить, прикрепить к стене, завести и наблюдать, как механизм отсчитывает секунды, минуты и часы. Это отличный образец точной инженерии, демонстрирующий работу маятниковых часов с тяжестью.
Чтобы завести часы, поднимите мешок, потянув за шнур с вагонеткой. Медленно опускаясь, мешок вращает ведущую шестерню, которая в свою очередь вращает через редуктор анкерное колесо. С анкерным колесом взаимодействует якорь, закрепленный на маятнике с утяжелителями вверху и внизу. Вы можете настроить ход часов до секунды, регулируя верхний и нижний утяжелители маятника. Редуктор также передает вращение на часовой и минутный диски. Одна из интересных особенностей нашего Аэро Часов – время сообщают не стрелки, двигающиеся циферблатом, а фиксированный указатель, указывающий на цифры на движущихся дисках. Более того – часовой и минутный диски медленно вращаются против часовой стрелки. Подвешенный воздушный шар быстро опускается, когда пробивает очередной час, а затем медленно поднимается вверх в течение следующего часа.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 75*47*16.5 см.
- Максимальный размер модели: 220*470*16.5 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*5 см.
- Количество деталей: 320
- Расчетное время составления: 11 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Аэро Часы от Ugears – удивительный конструктор и идеальный проект для семейного досуга. Вы получите двойное удовольствие, потому что создадите вместе своими руками не просто красивую модель, а реальные работающие часы. А после того, как вы его сложите, скорее вешайте на видном месте и показывайте близким и друзьям, ведь часы очень эффектно смотрятся на стене в любом помещении.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Основные | |
|---|---|
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 320 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 75 см |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 2 400 ₴














