Механический 3D пазл конструктор «Автоматон Велосипедист»
Модель «Автоматон Велосипедист»
Мы не сомневаемся, что вас очарует дизайн нашего автоматона, и главной его особенностью, конечно, механизм.
Заведите автоматон, потянув за рычаг сбоку механического пазла, и следите, как велосипедист начинает гонку. Маховик, главный движущий элемент этого 3D-конструктора, накапливает кинетическую энергию и приводит его в движение. Автоматон «Велосипедист» идеально демонстрирует, как увеличение или уменьшение веса сменяет работу маховика – механическая модель имеет специальное отверстие, куда можно положить монету, гайку или другую мелкую вещь для увеличения веса и изменения импульса механизма.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 24.5*17.5*12 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*2.7 см.
- Количество деталей: 189
- Расчетное время составления: 4 часа
- Уровень сложности: Средний
-
Новый механический пазл – это не только интересный деревянный конструктор, но и оригинальный элемент декора, который украсит любое жилье или офис, а значит – отличный подарок для ваших близких, друзей и коллег.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 189 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 950 ₴












