Механический 3D пазл конструктор «Пустынный багги», 80 деталей
Модель «Пустынный багги»
Пустынный багги приводится в движение резиномотором. Благодаря дизайну открытого типа можно увидеть движение колесиков и шестеренок внутри работающего механизма. Заведите мотор, потяните за переключатель в задней части автомобиля, и Багги на полном ходу умчится вперед. Или не вперед – передние колеса модели поворачиваются, направляя ваш легкий внедорожник в выбранном направлении.
Вы можете заставить его бегать по кругу, гоняясь за собственным хвостом! В то время, как передние колеса обеспечивают манёвренность, задние отвечают в том числе за устойчивость. Задние, ведущие, колеса – больше в диаметре и имеют покрышки из канцелярских резинок для лучшего сцепления с поверхностью и более мягкого хода.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 10.5*8.8*8.8 см
- Размер упаковки: 10*27.5*0.7 см
- Количество деталей : 80
- Ориентировочное время сборки : 1 час
- Уровень сложности : Легкий
-
Пустынный багги сделан из натуральной древесины, проверенной в Европейских лабораториях. Натуральные материалы и оригинальный дизайн модели сделают ее желанным подарком для друзей или коллег. Пустынный багги – это гарантия отлично проведенного времени.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 8.8 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 400 ₴













