Механический 3D пазл конструктор «Карусель», 305 деталей
Модель «Карусель»
Эта необычная модель представляет собой классическую карусель в миниатюре, выполненную из высококачественных материалов. Здесь есть два вида лошадок, расположенных парами, параллельно друг другу. Как и в этой карусели, при вращении лошади двигаются вверх-вниз. В центре конструкции находится вращающийся столб в направлении, противоположном движению основной платформы. Из-за чего кажется, что лошади скачут быстрее и в целом создается хорошая динамика всех элементов модели.
Столб поднимается над крышей Карусели, делая ее зрительно более утонченной и одновременно создавая объем. Над крышей вверх-вниз снуют маленькие птички, и раскачиваются декоративные воздушные фонарики. Каждый элемент на своем традиционном месте, неотъемлемая часть ярмарочной потасовки и веселья.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 21*21*26 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*4.2 см.
- Количество деталей: 305
- Расчетное время составления: 6 часов
- Уровень сложности: Средний
-
Карусель – модель для того, кто хочет на несколько часов забыть о стрессе, заботах и проблемах взрослой жизни и погрузиться в беззаботную ярмарочную атмосферу. Составьте вашу новую модель, заведите двигатель, и вы наверняка услышите ту самую далекую мелодию, вдохнете опьяняющий аромат праздника и вспомните, как прекрасно мчаться по кругу на любимой лошадке!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 305 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Город |
- Цена: 1 450 ₴













