Механический 3D пазл конструктор «Марсоход»
Модель «Марсоход»
Шестиколесная ходовая модель обладает оригинальными перекрестными соединениями колесных пар, что увеличивает проходимость и маневренность: Марсоход уверенно обойдет небольшие препятствия и доставит важные образцы на базу. Крыша модели открывается, под ней находится отделение, в котором вы можете транспортировать небольшой груз: например, канцелярские принадлежности, скрепки, резинки, точилки для карандашей и т. д.
Справа от кабины модели находится камера для наблюдения за марсианским пейзажем. По обеим сторонам крыши установлены солнечные батареи, а в задней части кабины - подвесная лестница. Оригинальный элемент – лого Красной Планеты – дополняет футуристический дизайн модели.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 9*6.2*6.8 см.
- Размер упаковки: 10*27.5*0.9 см.
- Количество деталей: 95
- Расчетное время сборки: 0.5 часов
- Уровень сложности: Легкий
-
Запуск марсианского проекта NASA запланирован на 2050 год, а предприимчивый и амбициозный Илон Маск готовит космическую миссию к 2025 году. Самое время готовиться к покорению Марса с Марсоходом!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 9 см |
| Высота | 6.8 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 95 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 350 ₴












