Деревянная антикварная шкатулка для украшений Ugears
Антикварный ящик украшен изысканной резьбой, сочетающей флористический орнамент с элементами восточных мотивов. Оригинальный дизайн скрывает несколько интересных секретов, один из которых – уникальный механизм Шкатулки. Верхняя крышка модели запускает три основных рабочих узла.
Два из них – зеркально расположенные с двух сторон механизмы, разворачивающие верхние полочки. Третий – выдвигает нижний ящик, находящийся в средней части шкатулки. Ящик раскрывается, как цветок, и дает доступ к шести секциям для хранения Ваших ценностей и украшений. Но на этом сюрпризы не заканчиваются – секретная кнопка на задней стенке Шкатулки откроет две потайные ячейки для самых важных вещей.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
-
Размер модели в замкнутом виде: 17.5*14*10 см.
-
Размер упаковки: 37.8*17*3.2 см.
-
Количество деталей: 185
-
Расчетное время сборки: 2-3 часа
-
Уровень сложности: Средний
-
Оригинальный, красивый и практичный Антикварный Ящик, в котором приятно и удобно хранить мелочи, ювелирные украшения и бижутерию. Это именно тот милый подарок, который хочется презентовать близким и друзьям или получить самому.
Сборка
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 185 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 200 ₴













