Механический 3D пазл конструктор «Кабриолет мечты VM-05», 739 деталей
Модель «Кабриолет мечты VM-05»
Модель Кабриолет мечты оснащена надежным резинодвигателем, запускающим механизм и приводящим автомобиль в движение. Кабриолет может двигаться вперед или назад. Мы также включили режим холостого хода, чтобы вы могли внимательно рассмотреть работу великолепного восьмицилиндрового V-двигателя. В этом режиме ваш кабриолет останется неподвижным, позволяя заглянуть под капот и оценить красоту синхронно движущихся восьми поршней.
Чтобы запустить автомобиль, просто потяните рычаг трансмиссии на рулевой колонке как в реальном прототипе. И передние, и задние колеса модели имеют подвеску, чтобы совершить поездку максимально мягкой. Используйте руль, чтобы переместить переднюю ось и отправить Кабриолет мечты в выбранном вами направлении.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 35*15.7*9 см.
- Размер упаковки: 37.8*17*5 см.
- Количество деталей: 739
- Расчетное время составления: 13 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Модели нравятся поклонникам конструкторов по всему миру благодаря качеству, разумному дизайну и гениальным механическим элементам, созданным по реальным аналогам. Кабриолет мечты VM-05 — непростая конструкция, но каким замечательным будет вознаграждение за ваши усилия!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 739 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 2 100 ₴













