Механический 3D конструктор «Штурвал-органайзер»
Модель «Штурвал-органайзер»
Механическая модель Штурвал-органайзер: устройство для хранения 6-ти ручек и карандашей с хорошим планетарным механизмом в стимпанк-стиле. Вернув штурвал, вы, как настоящий капитан, можете выбрать направление и правильного помощника – ручку или карандаш – для проекта, над которым работаете.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 11*9*9.3 см.
- Размер упаковки: 18.5*27.5*0.5 см.
- Количество деталей: 51
- Расчетное время составления: 1 час
- Уровень сложности: Легкий
- Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых нужно просто выдавить готовые детали и трансформировать их в готовую модель согласно иллюстрированной пошаговой инструкции.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 9.3 см |
| Ширина | 9 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 51 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 400 ₴









