Механический 3D пазл конструктор «Тягач VM-03», 541 деталь
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70056
- +380 (73) 842-87-85
Модель «Тягач VM-03»
Большой и мощный, Тягач оборудован работающим шестицилиндровым двигателем, приводимым в движение резиномотором. На одном заводе модель может проехать до пяти метров. Грузовик имеет настоящую коробку передач с 3-мя режимами движения: вперед, задний ход или холостой ход. Амортизированные передние колеса поворачиваются, задавая направление движению автомобиля.
Тщательно продуманный и максимально детализированный дизайн Тягача делает модель более интересной. Дизайнеры оборудовали машину двумя большими трубами и двумя парами зеркал для лучшего обзора дороги, а также механизмом для реалистичной автосцепки с прицепом. Как и в реальном тягаче, где дверь кабины находится на достаточно большом расстоянии от земли, в Тягаче предусмотрена маленькая стремянка для удобного доступа в кабину. На задней стенке кабины закреплена канистра и лопатка, а внутри для усталого водителя есть спальное место с телевизором.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели в готовом виде: 30.5*13*10 см
- Размер упаковки: 37.8*17*5 см
- Количество деталей: 541
- Расчетное время сборки: 8-9 часов
- Уровень сложности: Повышенный
- Романтика дороги и мощность большой и быстрой машины не оставит никого безразличным. Одиночка вы или душа компании – всем нам время от времени полезно побыть наедине с собой и дорогой: смыть пыль с души, прочистить голову – и заново научиться ценить время, проведенное с близкими. Залейте полный бак – и вперед, осваивайте новые маршруты с Тягачем VM-03.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 541 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 541 |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 30.5 мм |
- Цена: 2 300 ₴













