Механический 3D пазл конструктор «Полуприцеп к модели «Тягач VM-03»
Модель «Полуприцеп к модели «Тягач VM-03»
Если вы решили действительно заняться грузоперевозками, вам точно понадобится полуприцеп. Вместительный полуприцеп Ugears VM-03 гарантирует своевременную и аккуратную доставку ваших любимых вещей. Он доставит для вас коробку конфет, груз фруктов или даже корабль в бутылке.
Необычный дизайн модели сделает ее отличным дополнением любого интерьера. Вы можете скачать несколько комнатных растений в фургоне прицепа, и у вас будет маленький сад на колесах.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели в готовом виде: 36.5*12*16 см
- Размер упаковки: 37.5*17*3 см
- Количество деталей: 138
- Расчетное время составления: 2 часа
- Уровень сложности: Легкий
-
Присоедините фургон к Тягачу с помощью автосцепки – и у вас получится идеальная пара для покорения дальних дорог. Полуприцеп станет хорошим дополнением к Тягачу VM-03 и принесет вам вдвое больше радостных моментов!
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 36.5 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 138 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 850 ₴












