Механический 3D пазл конструктор «Родстер VM-01»
Модель «Родстер VM-01»
Своей уникальной харизмой модель обязана как техническим характеристикам, так и максимально детализированному, реалистичному ретро-дизайну. Точность и плавность линий корпуса достигнута благодаря комбинации элементов из фанеры разной толщины – 4 и 2 мм. Под крышкой капота видна работа восьмицилиндрового двигателя и движение поршней.
Родстер VM-01 имеет механическую коробку передач с тремя режимами: вперед, назад и холостой ход. Изменение направления движения осуществляется с помощью вращающегося руля. Еще большую реалистичность модели придают амортизированные передние колеса.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели в готовом виде: 30.5*13*10 см
- Размер упаковки: 37*17*4.2 см
- Количество деталей: 437
- Расчетное время составления: 6-7 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Мощный резиномотор позволяет машине проехать до четырех метров за один завод. Ключ завода резиномотора выполнен в виде запасного колеса в задней части Родстера.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30.5 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 437 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 600 ₴












