Механический 3D пазл конструктор «Байк VM-02», 189 деталей
Модель «Байк VM-02»
Байк VM-02 приводится в движение мощным резиномотором, позволяющим мотоциклу покрывать расстояние до 3 метров за один завод. В механизме модели задействована ременная передача, а благодаря оригинальной конструкции можно наблюдать привод и двигатель во время работы. Широкое заднее колесо обеспечивает устойчивость модели, а возвращающийся руль делает ее более динамичной и маневренной. Выдвижная подножка поможет мотоциклу иметь отличный вид даже на парковке.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 25.8*8.4*10.5 см.
- Размер упаковки: 37*17*3 см.
- Количество деталей: 189
- Расчетное время сборки: 3-4 часа
- Уровень сложности: Средний
-
Элегантный и мощный, ваш новый Байк олицетворяет дух дороги. Сочетание высокотехнологичного дизайна и натуральных материалов делает эту модель желанным подарком друзьям или коллегам. Благодаря детальному реалистичному дизайну мотоцикл станет отличным дополнением любого интерьера.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 25.8 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 189 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 700 ₴













