Механический 3D пазл конструктор «Спорткар U-9 Гран-при»
Модель «Спорткар U-9 Гран-при»
В спортивном автомобиле U-9 Гран-При мы воспроизвели классическую конструкцию и спортивный дизайн победителей ранних автогонок. Под капотом этого красавца вы найдете 8-цилиндровый V-образный двигатель с 16 работающими клапанами и вентилятором. Спорткар оборудован продольной рулевой рейкой и коробкой передач, переключающей режимы "нейтральный", "обратно" и "вперед". Также в конструкции предусмотрены гоночные колеса с резиновыми покрышками для более мягкого хода.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 35*9.5*13 см
- Размер упаковки: 37*17*2.7 см
- Количество деталей: 348
- Расчетное время составления: 6-7 часов
- Уровень сложности: Средний
-
В основе дизайна модели – конструкция спортивных автомобилей, участвовавших в первой гонке Гран-При, проходившей в Италии в начале двадцатого века. Повторяя утонченные спортивные формы и линии оригинальных прототипов Формулы-1, модель имеет элегантный дизайн, подчеркивающий ременную передачу, установленную сбоку, удлиненный корпус, мощную радиаторную решетку и открытый двигатель.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 348 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 500 ₴












