Механический 3D пазл конструктор «Харди-Гарди»
Модель «Харди-Гарди»
На Харди-Гарде очень легко играть: достаточно крутить ручку одной рукой, задавая ритм мелодии, а другой рукой нажимать на обозначающие ноты клавиши.
Для создания плавного звучания струн в конструкции колышков (мы их называем механизированными колышками) используется редукционный механизм. Многие предпочитают чистый звук одной струны. Для этого вторую (бурдонную) струну можно отпереть с помощью специального рычажка, находящегося внутри клавишной панели. Редукционный механизм также использован в пробке для увеличения количества оборотов колеса лиры. Эта система позволяет получить более насыщенное и ровное звучание инструмента при достаточно компактном размере модели.
6 клавиш "подпружиненные" для тихой работы и удобной игры на инструменте. Обратное движение клавиш по нажатию обеспечивают эластичные резинки и миниатюрные выступы (тангенты) внутри клавишной панели. Харди-Гарди оборудована специальным настраиваемым механизмом, позволяющим регулировать высоту как бурдонной, так и основной мелодической струны, и прекрасным планетарным механизмом с подвижными шестернями, которые расположены внутри корпуса инструмента. Длина струн, основной и бурдонной, составляет 250 мм (от мостика до верхнего порожка). Расстояние от центра колесить до мостика – 30 мм.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 40*16.5*22 см
- Размер упаковки: 37.8*17*5 см
- Количество деталей: 292
- Расчетное время сборки: 4-5 часа
- Уровень сложности: Средний
-
Харди-Гарди подарит вам незабываемое время совместного досуга, объединяющего людей всех возрастов. Составьте собственноручно этот замечательный музыкальный инструмент. Вы сможете спеть любимую мелодию близкому человеку, аккомпанируя на Харди-Гарде cоло, в дуэте, трио или в квартете.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 292 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Искусство |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 1 950 ₴












