Механический 3D пазл конструктор «Навигатор дат»
Модель «Навигатор дат»
Модель «Навигатор дат» – интересный механический календарь на 2017-2044 годы с планетарным стимпанком механизмом с движущимися шестернями внутри. К тому же он приятно пахнет деревом. Покрутите кольцо с текущим годом у основания навигатора, сопоставьте нужные вам год и месяц напротив друг друга и узнайте: на какой день недели (понедельник, вторник…. воскресенье) приходится каждый день месяца.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 10.5*9.8*1.8 см
- Размер упаковки: 18.5*27.5*5 см
- Количество деталей: 24
- Расчетное время составления: 1 час
- Уровень сложности: Легкий
-
Всем знаком вопрос при планировании дел: на какой день недели приходится та или иная дата. Обычно мы смотрим на часы, смартфон или в бумажный еженедельник. Удивите своих родных, друзей и коллег оригинальным механическим календарем навигатором. Созданным собственноручно.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Тип | Пазл |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 400 ₴











