Модель «Автоцистерна»
Модель оснащена 4-х цилиндровым двигателем с приводом от действующей модели карданного вала, которая с помощью системы шестерен приводится в движение резиномотором. Имеет три режима движения: вперед, назад и холостой ход. Запустить машину можно вперед, назад или просто посмотреть, как двигатель работает на холостом ходу, перебирая четырьмя поршнями под откидным капотом. Открыв дверь кабины, вы найдете функциональный руль, передающий усилия по рулевой колонке к подрессоренным передним колесам. Там же есть действующая педаль газа. При ее нажатии все четыре поршня начинают быстрее работать.
Модель для самостоятельной сборки без клея.
- Размер модели: 33*18*12.5 см
- Размер упаковки: 37.2*17*5.7 см
- Количество деталей: 594
- Расчетное время составления: 14-16 часов
- Уровень сложности: Повышенный
-
Цистерна имеет уникальный механизм открывания. Внутрь свободно умещается стандартная банка объемом 0,33 л. Ручка на крышке цистерны открывает части конструкции, и банка подается немного вперед.
Механическая модель изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки.
Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в данную модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается по иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 57 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 372 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 594 шт |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Ugears |
- Цена: 2 200 ₴












